列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 7568 | 车型 | 普快 |
始发站 | 乌西 | 始发时间 | 23:00 |
终点站 | 乌鲁木齐南 | 终点时间 | 当天 23:59 |
历时 | 59分 | 里程 | 19公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
1 | 乌西 | 始发站 | 23:00 | - | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 23:59 | 终点站 | - | 19 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D8267 | K7561/K7564 | D6201 | D2357 | G503 | Z89 | G6705 | D2758 | D8301 | C7716 |
Z62 | 5005 | G7003 | K7265 | K7910 | G8021 | C7089 | K9794 | G6545 | G1115 |
D2992/D2993 | D7607 | G593/G596 | C7179 | G7618 | C7917 | K7233 | D6755 | K655/K658 | C6141 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。