车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 经过站 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6918/6919 | 普快 | 嘉峰 | 洛阳 | 13:04 | 当天 16:48 | 盘古寺 | 当天 14:42 | 详细 |
6917/6920 | 普快 | 洛阳 | 阳城 | 06:34 | 当天 10:50 | 盘古寺 | 当天 09:42 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K756/K757 | G6207 | D6096 | G423 | G568 | K7961 | G8070 | D5492/D5493 | D7904 | K9382 |
D5186 | C7950 | G5368 | G1127 | D7226 | C5515 | K111 | 4318/4319 | S226 | D6914 |
G7685/G7688 | C6118 | G81 | K95 | G8606 | G195 | 4031 | C1212 | 2207/2210 | 5006 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。