车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 经过站 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5609 | 普快 | 重庆北 | 秀山 | 08:10 | 当天 21:11 | 白涛 | 当天 11:31 | 详细 |
5610 | 普快 | 秀山 | 重庆北 | 07:23 | 当天 19:15 | 白涛 | 当天 16:28 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T8338 | C7015 | K9326/K9327 | G1745 | K9433/K9436 | D5662 | D9458 | C6853 | D5658 | D6907 |
K1652/K1653 | D5088 | K28 | G6026 | 7583 | C5006 | G2107 | C7915 | K8103 | C2093 |
C1235 | Z6204 | T6603 | K7281 | T5001 | K8102 | 2676 | D3902 | G544 | 6029 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。