车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 途经站点 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7290 | 快速 | 牡丹江 | 东京城 | 19:25 | 当天 20:33 | 东京城 | 当天 20:33 | 详细 |
K7288 | 快速 | 牡丹江 | 东京城 | 17:38 | 当天 18:46 | 东京城 | 当天 18:46 | 详细 |
K7282 | 快速 | 牡丹江 | 东京城 | 12:51 | 当天 13:59 | 东京城 | 当天 13:59 | 详细 |
K7280 | 快速 | 牡丹江 | 东京城 | 10:59 | 当天 12:17 | 东京城 | 当天 12:17 | 详细 |
K7278 | 快速 | 牡丹江 | 东京城 | 09:23 | 当天 10:42 | 东京城 | 当天 10:42 | 详细 |
K7276 | 快速 | 牡丹江 | 东京城 | 07:05 | 当天 08:33 | 东京城 | 当天 08:33 | 详细 |
K5147 | 快速 | 牡丹江 | 林口 | 12:38 | 当天 14:28 | 柴河 | 当天 13:08 | 详细 |
K551/K554 | 快速 | 牡丹江 | 温州 | 08:36 | 第3天 10:50 | 杭州 | 第3天 02:19 | 详细 |
K5141 | 快速 | 牡丹江 | 鸡西 | 08:45 | 当天 12:22 | 滴道 | 当天 11:58 | 详细 |
K1449/K1452 | 快速 | 牡丹江 | 日照 | 21:06 | 第3天 06:48 | 禹城 | 第3天 23:17 | 详细 |
K7077 | 快速 | 牡丹江 | 东方红 | 07:35 | 当天 15:55 | 虎林 | 当天 14:43 | 详细 |
K7071 | 快速 | 牡丹江 | 鸡西 | 16:45 | 当天 20:12 | 西麻山 | 当天 19:15 | 详细 |
4045 | 普快 | 牡丹江 | 绥芬河 | 17:40 | 当天 19:36 | 绥阳 | 当天 19:14 | 详细 |
2052 | 普快 | 牡丹江 | 大连 | 11:31 | 第2天 05:25 | 熊岳城 | 第2天 02:57 | 详细 |
4043 | 普快 | 牡丹江 | 密山 | 14:13 | 当天 19:26 | 黑台 | 当天 18:52 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8048 | D6725 | G159 | G8546 | D2271 | D7201 | Z9820 | D2606/D2607 | C7739 | Z38 |
G6289 | C7934 | G93 | D6221 | G7357 | C7025 | Z285 | D7115/D7116 | C2242 | K178 |
G6 | D23 | D4616 | D7511/D7514 | 4043 | K9771/K9774 | C7013 | T263/T266 | K9761 | T6701 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。