车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 途经站点 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6345 | 普快 | 通化 | 龙井 | 06:39 | 当天 16:03 | 砬子河 | 当天 12:26 | 详细 |
6346 | 普快 | 龙井 | 通化 | 12:18 | 当天 22:22 | 仙人桥 | 当天 18:37 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G1563 | 1462 | K1022 | G8128 | K9685/K9688 | T25 | T8337 | 6434 | K102 | D44/D45 |
4630 | G5368 | G550 | G7596/G7597 | D8515 | G175 | K7910 | C7189 | G1701/G1704 | T18 |
C2307 | D7665 | C6182 | D2841 | C5518 | K182 | G2366 | C7910 | D5474 | C7940 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。