车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 途经站点 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7345 | 快速 | 锦州 | 沈阳 | 08:18 | 当天 12:06 | 兴隆店 | 当天 11:13 | 详细 |
K7501 | 快速 | 锦州 | 阜新 | 18:00 | 当天 20:36 | 清河门 | 当天 19:53 | 详细 |
K1009 | 快速 | 锦州 | 海拉尔 | 08:28 | 第2天 05:58 | 扎兰屯 | 第2天 00:33 | 详细 |
4256 | 普快 | 锦州 | 叶柏寿 | 07:15 | 当天 18:33 | 东沟门 | 当天 16:06 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5495 | D2336 | G2904 | G87 | G8903 | Z8612/Z8613 | G263 | G202 | K264 | C7926 |
K854 | K8434/K8435 | G157 | Z225/Z228 | D3104 | G7015 | K7132 | K8704 | C6269 | C6221 |
G6317/G6320 | Z86/Z87 | Z68 | K5104 | D2511 | C7167 | D3082 | D2822 | K8288 | D5105 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。