列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | 6257 | 车型 | 普快 |
始发站 | 佳木斯 | 始发时间 | 17:59 |
终点站 | 双鸭山 | 终点时间 | 当天 19:55 |
历时 | 1小时56分 | 里程 | 79公里 |
列车途经车站 | |||||
---|---|---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 | 停留时间 | 里程(公里) |
5 | 福利屯 | 19:36 | 19:40 | 4分 | 68 |
4 | 丰乐镇 | 19:02 | 19:11 | 9分 | 45 |
3 | 太平镇 | 18:46 | 18:48 | 2分 | 32 |
2 | 永胜 | 18:15 | 18:25 | 10分 | 13 |
1 | 佳木斯 | 始发站 | 17:59 | - | 0 |
6 | 双鸭山 | 19:55 | 终点站 | - | 79 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Y526 | G9131 | G1384 | G7690 | C6806 | Z189 | D7901 | D208 | G692/G693 | C1233 |
D6532 | C2968 | D2980 | T8002 | K1142/K1143 | C7117 | D5308 | C2014 | 4328 | G7359 |
D7321 | 4071 | G7002 | C6852 | D2606/D2607 | K1009 | D5189 | G6258 | C5017 | G452/G453 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。