车次 | 车型 | 始发站 | 终点站 | 始发时间 | 到达时间 | 经过站 | 经过时间 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4327 | 普快 | 叶柏寿 | 通辽 | 07:09 | 当天 18:11 | 瓦房 | 当天 16:43 | 详细 |
4330 | 普快 | 通辽 | 赤峰 | 08:15 | 当天 16:00 | 瓦房 | 当天 09:16 | 详细 |
热门车次 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Y504 | K7288 | D313 | D9457 | C6822 | K1065/K1068 | K8438 | G315/G318 | G7063 | Y961 |
G307 | G1342 | D4615 | 5809 | K9629 | 6826 | S912 | S906 | K652/K653 | G1659 |
G60 | 4812 | C7032 | 8323 | G6529 | G7613 | G1619 | G7421 | 6905/6908 | G7206 |
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。